23.01.2020

Нам провели экскурсию в отделение "Изобразительное искусство". Нас познакомили с педагогами школы, показали рабочие места юных художников, представили работы и награды талантливых воспитанников "Детской школы искусств № 12". А после провели практическое занятие, где мы создавали свои шедевры.

С 2005 года в школе существует отделение "Изобразительное искусство", где дети от 4 до 16 лет занимаются рисунком, живописью, декоративно-прикладным творчеством.

На отделении реализуются дополнительные общеобразовательные программы:

– дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства:

«Живопись»;

дополнительные общеразвивающие программы "Основы мастерства", "Семицветик", "Волшебная акварель".

На художественном отделении  дети знакомятся с миром изобразительного искусства, учатся рисунку и живописи, искусству композиции и скульптуры,  учатся видеть мир заново – через линию, пятно, цвет, форму, объём.

Ежегодно юные художники успешно  участвуют в конкурсах и выставках разных  уровней.

Вы можете ознакомиться с условиями поступления в "Детскую школу искусств № 12" по ссылке Прием заявок на обучение.

Также мы будем рады получить ваши отзывы и комментарии о прошедшем мероприятии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2020

Дата обновления: 24.01.2020Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.01.2020

Павлова Ольга, мама Даши, группа Дельфинчики

24 Января 2020, 13:18

Благодарю за образование, за просвещение, за знакомство.

Родитель

24 Января 2020, 11:28

Хочу сказать большое спасибо за проведение данного мероприятия!!! Моему сыночку очень понравилось) и всем ребятам тоже.fghtr

Родитель воспитанника группы 6

24 Января 2020, 11:12

Спасибо огромное МАУК ДО "Детская школа искусств #12" за сотрудничество с нашим детским садом! Благодаря вашим занятиям родители могут узнавать о дополнительных занятиях для детей, раскрыть интересы и таланты своих детей. Дети с радостью посещают экскурсии. И огромное спасибо воспитателям, которые поддерживают данное сотрудничество.