Независимая Оценка Качества Образования 2022

11.07.2022

Для чего проводят Независимую Оценку Качества Образования (НОКО) - ссылка на видео

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/ с 11.07.2022 по 05.08.2022

Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование».

Далее указываете муниципалитет — Муниципальное образование город Екатеринбург Чкаловский район.Хочу такой сайт

Далее организация, которую Вы хотите оценить. Выбираем из списка наш детский сад МБДОУ — детский сад № 127 «Кораблик».

Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.

В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации (без него не получится завершить ). Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

Инструкция для онлайн анкетирования.docx (скачать)
План по устранению недостатков НОКО МБДОУ детский сад 127 Кораблик 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1-е полугодие 2023 НОКО 2022 Екатеринбург_127.pdf (скачать) (посмотреть)