Детско-родительский фестиваль "Целый мир под названием "Я" - 2023

06.04.2023

В этом году наш детский сад на фестивале будет представлять Мясников Арсений, воспитанник подготовительной группы.

Арсений вместе со своей мамой Мясниковой Наталией Александровной и воспитателем Солодовой Татьяной Викторовной проделали огромную работу.

Тема проекта "Памятник воспитанникам Нижнеисетского детского дома погибшим на фронтах Великой Отечественной Войны в 1941-1945 гг"Хочу такой сайт

Познавательным был поход Арсения в музей завода, где он узнал историю памятника, побывал в архиве и узнал много нового. Далее следовало создание макета и еще более увлекательной стала работа над Дидактической игрой "Верю - не верю..."

Ознакомится с проектом вы можете по ссылке видео проекта

Дидактическая игра Верю не верю.pdf (скачать) (посмотреть)